• Новости

Для девяти работников нашей школы учебный год начался с участия в туристском слете работников образования Мурманской области, который проходил в период с 28 по 30 августа в районе п. Пушной. Туркина Марина Анатольевна, Иванова Валентина Германовна, Совкина Елена Евгеньевна, Араштаев Вячеслав Алексеевич, Канева Елена Вячеславовна, Чалова Мария Ивановна, Ранде Надежда Леонидовна, Демко Артур Владимирович, Петухова Светлана Сергеевна достойно представили школу – многочисленные дипломы тому подтверждение!

30 августа 2024, 15:15

Поздравляем педагога нашей школы Пирогову Надежду Ивановну!

Классные руководители Мурманской области представляют регион на Форуме классных руководителей Северо-Западного федерального округа, который открылся в Историческом парке «Россия — моя история» 03 июля 2024 г. в г. Санкт-Петербург.