• Форум классных руководителей

Классные руководители Мурманской области представляют регион на Форуме классных руководителей Северо-Западного федерального округа, который открылся в Историческом парке «Россия — моя история» 03 июля 2024 г. в г. Санкт-Петербург.
    Форум классных руководителей.

??Всероссийский Форум классных руководителей организован Минпросвещения России по поручению Президента нашей страны В.В.Путина.

В артиуме парка состоялось торжественное открытие и интерактивные лекции по темам: «Скажи мне, кто твой учитель, и я скажу – кто ты», «Вместе весело шагать, или непрерывное повышение профессионального мастерства классного руководителя», «Добро пожаловать, или классным руководителям вход разрешен».

300 классных руководителей и кураторов групп СПО из областей и республик Северо-Запада нашей страны обсудили роль классного руководителя в судьбе выпускников, возможности для своего развития и участие во Всероссийском Форуме.
    От #АКР Мурманской области на мероприятие прибыла делегация в составе 10 педагогов-активистов из 8 муниципалитетов.
    ???Ловозерский район и нашу школу представляет Канюкова Наталья Романовна. Она выступила перед коллегами страны, рассказав о работе классных руководителей Ловозерской школы?

Знакомство с проектом «Классная тема!» и осмотр экспозиций Исторического парка вдохновил делегатов на новые интересные совместные проекты, которые будут представлены на первом заседании #АКР_МО в новом учебном году.

#ФорумКлассныхРуководителей #АКР_МО #ЛовозерскаяШкола