• СИЛА ЕДИНСТВА

Автор: Малеева Е.В., советник директора по воспитанию
    СИЛА ЕДИНСТВА.
    ?? День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

?30 сентября мы отмечаем два года со дня этого исторического события, ставшего воплощением воли миллионов людей и свидетельством нерушимого духа единства.

Сила единства - в единстве народов России, в стремлении к миру и безопасности, наш общий путь к процветанию и светлому будущему!

#СилаединстваРоссии #День_воссоединения_с_РФ #Росдетцентр #Навигаторыдетства51 #Ловозерскаяшкола